Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир
24.03.2015 в 18:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Надзор после полного отбывания срока

Ситуация такая:

Человек осужден в 2008 г. по статья 132. часть 2 сроком 5 лет условно, в 2011 г. за то что нарушил не отмечался изменили на реальный срок 5 л. общего режима. Вопрос могут ли ему после полного отбывания срока сделать надзор.

Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6388862
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, безусловно могут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение