Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
22.09.2008 14:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И слышала что к закону будет приложение об нахождении в СИЗО приравнено день за два.?

Скажите пожалуйста когда и где можно будет узнать какие статьи уголовного кодекса попали под амнистию. И слышала что к закону будет приложение об нахождении в СИЗО приравнено день за два.?

За ранее спасибо.

номер вопроса №638887
прочитан 40 раз
И слышала что к закону будет приложение об нахождении в СИЗО приравнено день за два.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    22.09.2008 14:26

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМАЯ.

    Если пользуетесь интернетом - вот Вам ссылочка - http://www.rg.ru/gazeta/svezh.html. Если не пользуетесь, то все об амнистии Вы можете лицезреть на страницах "Российской газеты". По поводу "день за два" - пока все сводится к слухам и сплетням. Закон пока не принят.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3574
ответов: 9542
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 283
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6993
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11