Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснотурьинск
24.03.2015 19:03
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 2

Чем может обернуться мое отсутствие на суде для моего ребенка?

Супруга бывшего мужа подала на него в суд на взыскание алиментов на их общего ребенка. Меня вызывают в суд как 3-е лицо.

Муж лишен род. прав в отношении моего ребенка;

Имеет задолженность, более 100 т.р.; проживаем в разных городах.

Чем может обернуться мое отсутствие на суде для моего ребенка?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388893
прочитан 7 раз
Чем может обернуться мое отсутствие на суде для моего ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 19:05

    Здравствуйте! Ничем не может обернуться, задолженность так и останется, но последующие начисления могут снизить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    24.03.2015 19:06

    ничем не может обернуться, вас скорее вызывают для подтверждения инфо о муже

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14402
ответов: 42401
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2668
ответов: 10038
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6757
ответов: 23221
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11