Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альфия, г. Уфа
24.03.2015 19:03
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Как быть? Можно ли его самостоятельно выписать и какие шаги предпринять?

Купили землю со старым домом, старый дом снесли, оформили куплю-продажи земли, как-будто дома и не было. Теперь нужно выписать старого хозяина из этого адреса, а его не выписывают, потому как у него проблема с документами где он купил дом и живет. Как быть? Можно ли его самостоятельно выписать и какие шаги предпринять?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6388894
прочитан 11 раз
Как быть? Можно ли его самостоятельно выписать и какие шаги предпринять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 175 | ответов: 40 259
    24.03.2015 19:14

    Уважаемая Альфия г. Уфа !

    Вы сами создали себе проблему, т.к. на снос старого жилого дома вам необходимо было получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение.

    Кроме того, для строительства нового жилого дома вам необходимо будет получить письменное Разрешение в Администрации муниципального образования (Градостроительный кодекс РФ).

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 24.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Абрамов Алексей Анатольевич
•на сайте
Абрамов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 58
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1240
Консультация
Снытко Виталий Викторович
не на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6502
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23405
ответов: 94791
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11