Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Дюртюли
Юлия
24.03.2015 в 19:03
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 2

Постановление под инвалидов

В 2009 году развелись с мужем, подала на алименты, но не казала, что ребенок инвалид. По постановлению суда получаю алименты в размере 1/4 от заработной платы бывшего мужа. Можно ли заново подать на алименты? На какую сумму можно рассчитывать, если зарплата мужа прыгает от 4300 до 6900?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6388898
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    Можно ли заново подать на алименты

    ---алименты у вас уже взысканы. законом не предусмотрена взыскание алиментов в бОльшем размере если ребенок инвалид. вы вправе взыскивать дополнительные расходы на лечение . если они у вас будут (статья 86 Семейного кодекса РФ)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение