Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичДыкоменко Александр ЛеонидовичГаврилова Анна ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Дюртюли
24.03.2015 19:03
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 2

В 2009 году развелись с мужем, подала на алименты, но не казала

, что ребенок инвалид. По постановлению суда получаю алименты в размере 1/4 от заработной платы бывшего мужа. Можно ли заново подать на алименты? На какую сумму можно рассчитывать, если зарплата мужа прыгает от 4300 до 6900?

Вопрос от безработного номер вопроса №6388898
прочитан 16 раз
В 2009 году развелись с мужем, подала на алименты, но не казала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    24.03.2015 19:11

    Можно ли заново подать на алименты

    ---алименты у вас уже взысканы. законом не предусмотрена взыскание алиментов в бОльшем размере если ребенок инвалид. вы вправе взыскивать дополнительные расходы на лечение . если они у вас будут (статья 86 Семейного кодекса РФ)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127210
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 11560
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7887
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4901
Консультация
юристы из города Дюртюлиюристы по теме "Алименты"юристы из города Дюртюли по теме "Алименты"