Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 890

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Новозыбков
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 2

В 2012 году администрация выделила земельный участок для расширения магазина

, с принятием решения о предварительном согласовании места размещения объекта, после опубликовании объявления в местной газете, жильцы жилых домов направили жалобу, по итогам проверки, нарушений в сфере градостроительства выявлено не было, но администрация по сей день постановления о предоставлении участка не вынесло. В данный момент, в связи с вступившими изменениями в законодательстве, администрация исключает возможность предоставления земельного участка в порядке предварительного согласования. Какие мои дальнейшие действия, если комитет по имуществу отправляет в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6388901
прочитан 9 раз
В 2012 году администрация выделила земельный участок для расширения магазина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48286 | ответов: 173607
    24.03.2015 19:04

    Какие мои дальнейшие действия, если комитет по имуществу отправляет в суд?

    ---обратитесь в суд. возможно к данному случаю. применят ранее существующий закон

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1081
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 4146
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 5265
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9047
ответов: 27437
Консультация
юристы из города Новозыбковюристы по теме "Земельное право"юристы из города Новозыбков по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос