Отключили газ за неуплату, оплатила долг, сама сняла пломбы так как ребёнок Что грозит?

Оксана Александровна, г. Нижний Новгород
Оксана Александровна Россия, г. Нижний Новгород
24.03.2015 в 19:08

Отключили газ за неуплату, оплатила долг, сама сняла пломбы так как ребёнок Что грозит?

номер вопроса №6388910
прочитан 163 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 053
    24.03.2015 19:20

    Что грозит?

    ---грозит штраф и немалый.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Александровна Россия, г. Нижний Новгород
    24.03.2015 в 19:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отключили газ за неуплату. Долг 50 тыс. Денег таких сейчас нет. Дома холодно. Идет пар изо рта. Предлагают внести 20 тыс. Но и столько не удается найти.
читать ответы (1)
Отключили газ за неуплату, теперь мы хотим оплатить задолженность, но за подключение просят еще 4 тыс, это законно?
читать ответы (1)
Отключили газ за неуплату, оплатили долг. Но женщина не захотела написать бумажку о том что долга нет.. Говорит чтоб мы принесли документы
читать ответы (1)
Могут ли отключить газ за неуплату сироте, где собственник является администрация, а как бы снимает сирота. Без суда?
читать ответы (1)
Отключили газ за неуплату долг 4 тыс руб сколько будет стоить вызов газовщика и подключение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение