Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 585 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичХохряков Андрей ВикторовичНемиров Олег ВалерьевичПаншев Сергей ЛеонидовичБратченко Александр ВладимировичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Тула
24.03.2015 19:07
Россия, г. Тула | Вопросов: 21

У меня такой вопрос: на работе у нас есть сотрудник, который оскорбляет других

, унижает в присутствии других... Мы хотим написать начальству что-то типа докладной, чтобы они приняли меры. В какой форме это сделать, на какой закон опираться и ссылаться. И где можно взять образец? Заранее благодарю.

номер вопроса №6388937
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос: на работе у нас есть сотрудник, который оскорбляет других

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 19:11

    Обратитесь с заявлением/жалобой, лучше коллективной.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Казаневич Илья Леонидович
•на сайте
Казаневич И.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 646
Консультация
Захарчук Олег Владимирович
•на сайте
Захарчук О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 4095
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 5494
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тула по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос