Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Игоревна, г. Ковров
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Ежемесячно получает алименты, а моя свекровь его одевает, а алименты пропивает.

У моего мужа есть ребенок мальчик 9 лет, мать его очень часто выпевает и не смотрит за ним. Ежемесячно получает алименты, а моя свекровь его одевает, а алименты пропивает. Как найди на нее управу.

номер вопроса №6388953
прочитан 8 раз
Ежемесячно получает алименты, а моя свекровь его одевает, а алименты пропивает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 19:11

    Прав надо лишать (ст. 69 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Прокопенко Степан Анатольевич
•на сайте
Прокопенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 2
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5924
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11