Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСергеева Ольга ВладимировнаШульга Леонид АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичЛапо Александра МихайловнаМосквичев Алексей ВячеславовичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Вадимович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я собираюсь заниматься производством алкогольной продукции, а точнее производством

ликера на основе водки (купленной вполне законно в магазине) и молочных продуктов, т.е. вреда здоровью он нести не может. А так же его распространением с целью получения прибыли. Естественно лицензии у меня нет и как юр.лицо я не зарегистрирован.

Скажите, пожалуйста, к каким последствиям это может привести?

номер вопроса №6388956
прочитан 8 раз
Я собираюсь заниматься производством алкогольной продукции, а точнее производством

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    24.03.2015 19:19

    Это может привести к уголовной ответственности по статье 171 УК РФ.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос