Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
22.09.2008 14:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Если мать написала завещание на свою долю собственности в приватизированной квартире на дочь,

нужно ли оформлять свид-во о праве на наследство в случае смерти матери?

номер вопроса №638896
прочитан 17 раз
Если мать написала завещание на свою долю собственности в приватизированной квартире на дочь,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мельник Мария Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 15 | ответов: 141
    22.09.2008 14:18

    Добрый день, Марина!

    Не зависимо от того, по завещанию или по закону Вы вступаете в наследство, необходимо оформлять свидетельство о праве на наследство. Этот документ является подтверждением Ваших прав на квартиру.

    С уважением, Мельник М.А.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14178
ответов: 41893
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53924
ответов: 136079
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 11020
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11