Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон александрович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

На 6.месяцев погашена ли у меня судимость и возможно ли мне устроится на военную службу по контракту?

Статья 158 ч.2 погашение? Был осужден в 2013 г. на 6.месяцев погашена ли у меня судимость и возможно ли мне устроится на военную службу по контракту?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388969
прочитан 37 раз
На 6.месяцев погашена ли у меня судимость и возможно ли мне устроится на военную службу по контракту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12583
ответов: 37507
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38736
ответов: 92515
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4885
ответов: 16160
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2369
ответов: 9803
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11