Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коля, г. Домодедово
24.03.2015 19:14
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 5

Да еще 1 январем. Что мне делать в этом случае?

Меня не законно уволили, задним числом. Да еще 1 январем. Что мне делать в этом случае?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388980
прочитан 8 раз
Да еще 1 январем. Что мне делать в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    24.03.2015 19:20

    С документами, касающимися увольнения, обратитесь к адвокату очно.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 976 | ответов: 3 325
    24.03.2015 19:21

    Вероятно вы при трудоустройстве подписали заявление об увольнении с открытой датой. Обращайтесь в суд.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    24.03.2015 19:28

    Если докажете, что работали, а увольнение произведено поддельным образом, то в суде признают увольнение незаконным и восстановят на работе.

    Выплата за данный период зар.платы, возмещение морального вреда, исправление в трудовой книжке.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11