Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичШестаков Павел ДмитриевичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим сергеевич, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Вот такой вопрос. У меня 30 эпизодов по ч. 1 ст.158 при наличии рецидива преступления.

Вот такой вопрос. У меня 30 эпизодов по ч.1 ст.158 при наличии рецидива преступления. Суд в особом порядке. Какое максимальное наказание могут назначить?

номер вопроса №6388995
прочитан 10 раз
Вот такой вопрос. У меня 30 эпизодов по ч. 1 ст.158 при наличии рецидива преступления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    24.03.2015 19:19

    ну складывайте 30 раз по два года и будет вам счастье.

    Но больше чем 20 лет назначить не имеют права.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 3201
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Киров по теме "Судопроизводство"