Бти перепланировка квартиры согласование

Олег, г. Казань
Олег Россия, г. Казань
16.10.2000 в 10:01

При осмотре квартиры оценщик БТИ сказал, что мы без согласования произвели перепланировку квартиры. Мы же на самом деле удалили только фанерный стенной шкаф, не имеющий никакой нагрузки. Кто прав? Спасибо.

номер вопроса №6389
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    21.10.2000 05:35
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Если удаленный Вами стенной шкаф входил в план квартиры, находящийся в БТИ, то его удаление необходимо было согласовывать.

    К сожаленью, сотрудник БТИ прав.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы покупаем квартиру, Риэлтор продавцов говорит что мы должны оплатить техпаспорт на данную квартиру (его требует банк), правильно ли это?
читать ответы (1)
Мы с мужем оформляли ипотеку, при осмотре квартиры продавцы не сказали что будут полностью вывозить мебель. Говорилось что квартиры мебелированная
читать ответы (1)
При осмотре квартиры найденной на Авито, риэлтор сообщает нам что мы должны заплатить ему за сопровождение сделки! Законно ли это?
читать ответы (1)
Хотим приватизировать квартиру.. приходили из БТИ, сказали, что мы расширили коридор, тем самым уменьшили зал и не должны были убирать шкаф в коридоре, который есть в плане.
читать ответы (1)
При покупке телевизора мне продавец сказал, что можно пользоваться интернетом, но на самом деле это пользование ограничено рамками компании-производителя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение