Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Пермь
24.03.2015 19:16
Россия, г. Пермь | Вопросов: 12

Есть ли шанс на то что осуждённый может попасть под амнистию или под какие то другие законы смегчения?

Статья 105 ч 1 через 30. 119 и 116 ч 1. общий срок 6 лет. на СИЗО просидел восемь месяцев. Отсидел почти 2/3. нарушений три изолятора, один выговор. Поощрений 2. полученно несколько профессий, учиться на высшем дистанционно. Ведёт социально-направленный образ жизни. Есть ли шанс на то что осуждённый может попасть под амнистию или под какие то другие законы смегчения? Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389006
прочитан 10 раз
Есть ли шанс на то что осуждённый может попасть под амнистию или под какие то другие законы смегчения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 19:17

    С этими статьями точно не подпадет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 17278
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10959
ответов: 36548
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11