Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаСушков Максим ВячеславовичАстафьева Наталья ВладимировнаЗарецкая Ольга АнатольевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новосибирск
24.03.2015 19:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Могут ли отдельные роты ППСП приходить ночью и забирать человека из дома

, снимать отпечатки пальцев и делать фото, ссылаясь на оперативный розыск? Почему в этих случаях не действует закон о тишине?

номер вопроса №6389018
прочитан 21 раз
Могут ли отдельные роты ППСП приходить ночью и забирать человека из дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    24.03.2015 21:05

    Потому что отдельные роты ППС материальны, это дядьки в форме с оружием и спесредсвами, а закон о тишине - бесплотный набор букв.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1978
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос