Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На данный момент я не работаю и не являюсь ИП.

ДЛЯВЕР, г. Бахчисарай
ДЛЯВЕР Россия, г. Бахчисарай
24.03.2015 в 19:22

Если суд назначит мне выплату морального ущерба в размере 60 тыс руб., каким образом я должен его оплачивать, единым платежом или от минимальной или средней заработной платы. На данный момент я не работаю и не являюсь ИП.

номер вопроса №6389032
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 19:23
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Единым. Но можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    ДЛЯВЕР Россия, г. Бахчисарай
    24.03.2015 в 19:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд назначил гражданину выплату морального вреда в размере 250 тыс руб. Судебные приставы, посетив должника, сказали, что
читать ответы (1)
Я не согласно с приговором, а точнее с моральным ущербом в сумме 400 тыс руб, который нужно возместить статья 264 часть
читать ответы (1)
В 2005 году по постановлению суда моей родственнице должны были выплатить моральный ущерб в размере 30000 р. Подсудимый
читать ответы (1)
В прошлом году попала в ДТП, судом присужено возместить материальный ущерб в размере 60 тыс руб. От предъявленных требований
читать ответы (1)
Суд присудил мне выплатить моральный вред в размере 70000 рублей, мой доход около 10000 рублей в месяц, как снизить размер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение