Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно перевести в другую школу ребёнка в 6 классе с неаттастацией по уважительной причине.

Диана Рашидовна, г. Санкт-Петербург
Диана Рашидовна Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 19:23
номер вопроса №6389043
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 19:41
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете перевести.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступила в 10 класс в школу, сейчас хочу перевестись в другую школу по личным причинам, меня не берут, имеют ли право
читать ответы (1)
В каком своде законов прописано, что не явка ученика по уважительной причине (соревнования), учитель ставит на этот день
читать ответы (1)
Можно ли перевестись в другую школу на домашнее обучение (11 класс, середина года)
читать ответы (1)
Можно ребенка перевести в другую школу без комиссии ПМПК.
читать ответы (1)
В связи с расформированием класса молодому специалисту предлагают перевестись в другую школу, сохраняется ли статус молодого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение