Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичСелянкин Вячеслав ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаЛевичев Денис АлександровичПлясунов Константин АндреевичКузин Евгений ИгоревичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмилка, г. Мегион
24.03.2015 19:19
Россия, г. Мегион | Вопросов: 14

Была судимость, срок закончился в 2010 году, но участковый до сих пор ходит проверяет

, хоть прошло уже 5 лет! не хотелось бы,чтобы они приходили, чтобы это видели дети. .. могу ли я куда-нибудь обратиться, чтобы они больше не приходили с проверками?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389047
прочитан 1 раз
Была судимость, срок закончился в 2010 году, но участковый до сих пор ходит проверяет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47907 | ответов: 172593
    24.03.2015 19:21

    могу ли я куда- нибудь обратиться,чтобы они больше не приходили с проверками?

    --- обратитесь к тому же участковому . поговорите. скажите что сами будете приходить когда надо. думаю вопрос можно решить. если вы не под надзором естественно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Григорьева Дарья Александровна
•на сайте
Григорьева Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Мегион по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос