Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сыну, осужденному по статья 330 часть 2 УК РФ,

Надежда Геннадьевна, г. Пермь
24.03.2015 в 19:28
номер вопроса №6389050
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 19:32
    отзывов: 65 437 Личная консультация

    Надежда Геннадьевна. вам стоило при обжаловании приговора. просить заменить реальное наказание .на ношение браслета

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын осужден по статья 158 часть 2 п а,б,в к 4 годам. Когда можно подать на перережим или УДО?
читать ответы (1)
Приговором суда сын осужден по статья 228 часть 2 УК РФ к 4 годам лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ условно
читать ответы (1)
Сын осуждён по статья 162 часть 2 на 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Из них отсидел
читать ответы (1)
В июне 2014 молодой человек был осужден по статья 264 часть 2 УК РФ. Дали 1 г 6 мес лишения свободы условно с испытательным
читать ответы (1)
Отец (65 лет, осужден впервые) осужден по статья 264 часть 2 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 /один/
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение