Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 941

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма, г. Ярославль
24.03.2015 19:21
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 21

Наследуем по 1/2 квартир по закону (1. 5 года). Я к тому времени уже достигла

Наследуем по 1/2 квартир по закону (1.5 года). Я к тому времени уже достигла пенсионного возраста. Положена ли мне обязательная доля с другой половины как пенсионеру?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389052
прочитан 16 раз
Наследуем по 1/2 квартир по закону (1. 5 года). Я к тому времени уже достигла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48227 | ответов: 173432
    24.03.2015 19:27

    Наследуем по 1/2 квартир по закону (1.5 года). Я к тому времени уже достигла пенсионного возраста. Положена ли мне обязательная доля с другой половины как пенсионеру?

    ---если вы наследуете по закону то какая еще обязательная доля? она бывает при наследовании по завещанию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36836
ответов: 89175
Консультация
Центр Защиты Прав
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 244
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1861
ответов: 5631
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ярославль по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос