Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Данила СергеевичИсаев Роман  СергеевичУтемова Анна СтаниславовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Оренбург
24.03.2015 19:20
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Уведомление в банк об обстоятельствах непреодолимой силы! Я могу сослаться

на эту статью и приостановить договорные обязательства по кредиту? Ещё потому что доллар по отношению к рублю вырос серьёзно и наш ЦБ не смог удержать рубль а зарплата то на месте ст 75 п 2.

номер вопроса №6389057
прочитан 11 раз
Уведомление в банк об обстоятельствах непреодолимой силы! Я могу сослаться

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 19:22

    Приведенные Вами обстоятельств, таковыми не являются.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    24.03.2015 19:23

    Вы можете написать такое письмо в банк, но как правило банки отказывают.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10512
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Оренбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос