Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

У нас вопрос возможно ли это,

Моего знакомого остановила патрульная машина, в другом городе и другой области, он был в нетрезвом состоянии от обследования отказался, протоколы никакие не подписывал. Права не забрали, машина была передана на штраф стоянку, откуда мы ее забрали, после чего он уехал к себе домой на родину, ему позвонили с области в которой произошел этот инцендент, и сказали что вызывают его, обратно. У нас вопрос возможно ли это, почему не переправляют дело к нему по месту прописки, и как доказать нам, что представители законы были не совсем правы?

номер вопроса №6389058
прочитан 12 раз
У нас вопрос возможно ли это,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 238 | ответов: 184 725
    из команды «Удача»
    24.03.2015 19:25

    У нас вопрос возможно ли это, почему не переправляют дело к нему по месту прописки, и как доказать нам, что представители законы были не совсем правы?

    ---для того чтобы материал направили для рассмотрения по месту жительства надо об этом просить суд - писать ходатайство. можете сделать это сейчас

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 10 000 | ответов: 32 285
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 20:49

    А в чем, по Вашему,были не правы представители Закона?

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Хохлова  Анна Анатольевна
•на сайте
Хохлова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 205
ответов: 435
Консультация
Крюков Александр Анатольевич
•на сайте
Крюков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 299
Консультация
Сибгатуллина Альбина Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 2999
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5268
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11