Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
24.03.2015 19:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

Я хотела бы подать в суд.

В августе 2014 я посылала заказное письмо с уведомлением сестре (досудебное урегулирование спора либо приватизация, с дальшейшей купля-продажа, либо разъезд по суду, квартира муниципальная, уведомление о том, что она письмо получила есть. До сегодняшнего дня ни ответа ни привета от нее. Я хотела бы подать в суд. Скажите пожалуйста действительное это еще уведомление, если прошло 7 мес., или мне надо еще раз посылать ей такое письмо?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6389099
прочитан 5 раз
Я хотела бы подать в суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 19:28

    Да,оно действительно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 590 | ответов: 25 826
    24.03.2015 19:29

    Ваше уведомление не основано на законе. Нельзя заставить приватизировать жилье, нельзя заставить продать. Договор - добровольная сделка.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    24.03.2015 19:36

    Если квартира муниципальная, и Ваша сестра не проживает в ней длительное время, не несет бремя оплаты коммунальных услуг, проживает в другом помещении, особенно, если оно принадлежит ей на праве собственности, может ее проще снять с рег.учета? И с каким иском Вы собирались обращаться в суд?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18205
ответов: 58156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11