Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 689 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичКот Федор ЕвгеньевичШипилов Виктор ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСотскова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
22.09.2008 14:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 61

Я планирую подать иск на снятие с регистрации по МЖ бывшего супруга как утратившего

право пользования жилым помещением. Скажите, пожалуйста, должна ли я вписывать в заявление 3-е лицо, орган, снимающий с регистрации? И каким образом я должна упоминать об этом органе? Нужно ли это вообще? Объ\сните, пожалуйста. И еще: примерный срок рассмотрения дела? Спасибо.

номер вопроса №638911
прочитан 54 разa
Я планирую подать иск на снятие с регистрации по МЖ бывшего супруга как утратившего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    22.09.2008 15:16

    Елена, здравствуйте! если я правильно поняла, то Вы подаете иск на основании ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса. Так? Если да, то Ваш иск будет о прекращении права пользования БЖ Вашим жилым помещением, и снятии его с регистрационного учета. Третье лицо - УФМС Вашего района.

    Я пишу сразу два требования:

    1. Прекратить право пользования...

    2. Обязать УФМС снять с рег. учета..

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23139
ответов: 113405
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 7898
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7948
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 84
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос