Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тольевич, г. Киров
24.03.2015 19:28
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Можно ли обменять его на другой бук?

Неделю назад по-быстрому купил ноутбук, особо времени не было чтобы его осмотреть, когда узнал параметры бука, я разочаровался. Можно ли обменять его на другой бук?

номер вопроса №6389114
прочитан 12 раз
Можно ли обменять его на другой бук?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 032 | ответов: 58 226
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 19:36

    Здравствуйте! Нет,нельзя.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    24.03.2015 19:37

    Здравствуйте. Сможете, если естьоснования по ст 10 или 12 ( ненадлежащее информирование о тех. характеристиках товара) или по ст 18 ЗоЗПП (ненадлежаще качество товара).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 234 | ответов: 184 706
    из команды «Удача»
    24.03.2015 19:37

    ---обменять ноутбук не сможете.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11