Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБаранов Максим АлександровичЗамятина Ольга АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичСеменов Андрей ФедоровичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина геннадьевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 120

Написала заявление на новую работу, прошла медиц. Комиссию. Мне определили день выхода на смену

, но за ознакомлением с приказом о приёме на работу и договором о принятии на работу велено зайти после первой смены работы. Придя на предприятие в положенное время, но не получив спец. Одежду и не побывав на своём рабочем месте, т.е не приступив к своим обязанностям, т.к. смена ещё не началась, я разочаровалась в выборе работы и заявила, что намерена забрать из отдела кадров свои документы. Начальник был недоволен и заявил, что если я не приступлю к выполнению своих рабочих обязанностей, то буду уволена по нехорошей статье, т.к. всё же пришла на работу. Неужели меня могли уволить по статье?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389130
прочитан 7 раз
Написала заявление на новую работу, прошла медиц. Комиссию. Мне определили день выхода на смену

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 19:35

    Здравствуйте. Нет, не могли- подайте лучше заявленеи на рссторжение труд. договора, если вы его конечно вообще подписывали.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8819
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8426
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16925
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Тагил по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос