Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как мне будет начисляться пенсия и как мне доказать, что я получал довольно высокую зарплату?

В настоящее время оформляю инвалидность после инсульта. Для оформления пенсии потребуется справка о зарплате. Предприятие ликвидировано в 1998 году. Архивы не сдавались в городской архив, были уничтожены. Как мне будет начисляться пенсия и как мне доказать, что я получал довольно высокую зарплату?

номер вопроса №638916
прочитан 79 раз
Как мне будет начисляться пенсия и как мне доказать, что я получал довольно высокую зарплату?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 243 | ответов: 29 092
    из команды «"PELAGUS"»
    22.09.2008 14:46

    Зависит от того, какой период Вы берете. Если из 80-х, то попробуйте поискать свой профсоюзны

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ! Именно это меня и выручило. Профсоюзный билет и учетная карточка у меня сохранились и через обком профсоюза я получил необходимую справку о з/п. Спасибо.
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 243 | ответов: 29 092
    из команды «"PELAGUS"»
    22.09.2008 14:48

    Зависит от того, какой период Вы берете. Если из 80-х, то попробуйте поискать свой профсоюзный билет, в нем отражены размеры профсоюзных взносов помесячно, исходя из расчета 1% от реальной заработной платы. После этого можно будет обратится в суд с заявлением об установлении юридического факта получения зарплаты в определенных размерах. Если суд удовлетворит Ваши требования, то вступившее в законную силу решение суда будет являться документом, безусловно подтверждающим помесячный размер Вашей зарплаты в заданный период.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12687
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15226
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11