Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 807
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что мне делать в такой ситуации?

Работаю в спб в ООО, в магазине была ревизия, выплачивали её в течении 3-ёх месяцев. Наконец то выплатили, и в текущем месяце рассчитывали получить полную з/п,но перед самой зарплатой, сообщили о смене руководства, директора магазина и вновь ревизия, результаты снова не утешительные, в магазине минус, при чём в списке появился товар который не числится в базе, но каким то образом попал в список. Результаты ревизии уже отправлены, официальную часть заплатили, это 10 тыс. рублей, серая часть должна выплачиваться 10 числа, но сегодня уже 24 и пока не ответа не привета. Что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

номер вопроса №6389162
прочитан 9 раз
Что мне делать в такой ситуации?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 213 | ответов: 196 839

    Дмитрий. коллективу стоит обратиться в ОБЭП при полиции. и он проведёт свою проверку по недостачам.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы