Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМуфтаев Фарид ВазиховичСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичХачецуков Юрий МуратовичОкунькова Татьяна МихайловнаСарайчук Анна АнатольевнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 19:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Работаю в спб в ООО, в магазине была ревизия, выплачивали её в течении 3-ёх месяцев.

Наконец то выплатили, и в текущем месяце рассчитывали получить полную з/п,но перед самой зарплатой, сообщили о смене руководства, директора магазина и вновь ревизия, результаты снова не утешительные, в магазине минус, при чём в списке появился товар который не числится в базе, но каким то образом попал в список. Результаты ревизии уже отправлены, официальную часть заплатили, это 10 тыс. рублей, серая часть должна выплачиваться 10 числа, но сегодня уже 24 и пока не ответа не привета. Что мне делать в такой ситуации??? Заранее спасибо!!

номер вопроса №6389162
прочитан 8 раз
Работаю в спб в ООО, в магазине была ревизия, выплачивали её в течении 3-ёх месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 19:47

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47989 | ответов: 172785
    24.03.2015 19:48

    Дмитрий. коллективу стоит обратиться в ОБЭП при полиции. и он проведёт свою проверку по недостачам.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1213
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23152
ответов: 113455
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос