Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы заблокировали исняли деньги с пенсионной карты.

Майер александр фридолинович, г. Санкт-Петербург
Майер александр фридолинович Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 19:36

Судебные приставы заблокировали исняли деньги с пенсионной карты. За оплаченный вовремя штраф не предупредив. Что делать.

номер вопроса №6389169
прочитан 166 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 19:42
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия судебного пристава.

    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 19:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заблокировали зарплатную карту. Когда уже долг был оплачен, дозвониться приставу не могу. Что делать?
читать ответы (1)
После смерти мамы осталась кредитная карта с долгом, сын наследник но поручителем не был, что делать?
читать ответы (1)
Пришло извещение от 111756 москва-дти с наложенным платежом 4300, мы ничего не заказывали что делать.
читать ответы (1)
Пристава забрали кредитный автомобиль, а с зарплаты мужа списывают в счет кредитного долга. Что делать?
читать ответы (1)
Перевела на карту мошенника деньги, есть номер карты и копия чека с фамилией отправителя, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение