Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оборотный средство

Надежда, г. Глазов
Надежда Россия, г. Глазов
24.03.2015 в 19:35

Меня зовут, Надежда. В 2014 году, я взяла несколько кредитов на оборотные средства, в начале все было хорошо, но тут случился кризис, у меня он то же случиля, пошли первые просрочки. Нет возможности платить во время, хотела сделать рефинансирование, банки отказывают, что еще можно сделать?

номер вопроса №6389171
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 19:36
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, в судебном порядке сможете только получить рассрочку решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Глазов
    24.03.2015 в 19:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникли просрочки в банках я не могу их погасить ухе 3 месяца с начало все было хорошо но урезали з пл у меня и
читать ответы (1)
Взяли ребенка под опеку год назад! Все было хорошо но тут беда муж загулял с девушкой, муж этой девушки узнал и пришел
читать ответы (1)
Я взял несколько кредитов на общую стоимость 100 000 рублей но до 1 платежа по ним меня уволили платить нечем платить
читать ответы (1)
В 2014 году я взяла ипотеку для приобретения квартиры, общей площадью 37,6 кв.м. В том же году, уже после оформления
читать ответы (1)
В 2014 году я взяла кредит в банке. Сама я инвалид 3 группы, ребенок тоже был на то время на инвалидности, так же я работала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение