Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебный приказ о взыскании задолженности

Руслан, г. Енисейск
Руслан Россия, г. Енисейск
24.03.2015 в 19:36

Ситуация такая-был вынесен судебный приказ о взыскания задолженности с меня. И судебный приказ передали банку и банк передал приказ в сбербанк где я получаю зарплату, ходил в суд сказали что они уже не чего не могут делать. И посоветовали написать иск на сбербанк так как он списывает 100% с зарплатой карты.

Это вообще реально с сбербанком судиться?

номер вопроса №6389200
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    24.03.2015 19:38
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Сначала пишите претензию в банк, не имеют право списывать 100 % от дохода. Ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировым судом г. Пятигорска был был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате в пользу меня
читать ответы (1)
Судом был вынесен судебный приказ о взысканий задолженности по алиментам и должник объявлен в розыск. Должник задержан,
читать ответы (1)
Был вынесен судебный приказ на взыскание задолженности по договору займа, в течение 10 дней я приказ отменила, копию об
читать ответы (1)
Был вынесен судебный приказ о взыскании с меня процентов и штрафов в польщу микрофинансовой организации, о данном судебном
читать ответы (1)
Вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ. Задолженность образовалась (17000 руб.) в связи с тем, что доход
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение