Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли разрешение на работу для жителей луганской и донецкой областей в г.

Сергей Викторович, г. Москва
24.03.2015 в 19:38
номер вопроса №6389202
прочитан 214 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 19:42
    отзывов: 119 717 Личная консультация

    Здравствуйте! да, нужен либо патент либо разрешение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:32
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый вечер! Нужно обязательно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продление миграционной карты что будет с 1 августа 2015 для жителей Луганской и Донецкой области?
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение на работу в Москве для граждан республики Беларусь.
читать ответы (1)
Правда что для жителей Луганской и Донецкой области вышел закон что на территории России миграционная карта продляется
читать ответы (1)
Отличается ли процедура оформления патента для жителей Луганска и Донецка, может есть упрощение? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как продлевается регистрация сейчас для жителей Луганской и Донецкой областей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение