Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Копия свидетельства о браке

Ирина, г. Нижневартовск
Ирина Россия, г. Нижневартовск
24.03.2015 в 19:38

Для того чтобы оплатить мне льготный отпуск требует у меня квитанцию об оплате электронного билета и справку-распечатку с банковской карты мужа, т.к. я оплачивала билет через интернет по его банковской карте. Поэтому я не могу предоставить и выписку своей банковской карты для подтверждения оплаты. Также они попросили копию свидетельства о браке, чтобы я доказывала, что состою в законном браке и карта действительно моего мужа. Правомерно ли это? Какая разница каким образом я оплатила билеты? Разве сам электронный билет и посадочный талон не является достаточными документами для оплаты мне льготного отпуска?

номер вопроса №6389212
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 19:52
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Ирина сам электронный билет и посадочный талон не являются достаточными документами для оплаты льготного отпуска. придётся предоставить свидетельство о браке.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация, я сдаю квартиру и мои квартиранты с Украины. Я им для того что бы они устроились на работу сделала
читать ответы (1)
Смогу ли я потребовать распечатку платежей с банковской карты мужа, зная номер карты и имея на руках копию его паспорта,
читать ответы (1)
У меня украли день с банковской карты. Т.к. это все происходило ночью, то утром, я увидев смс о списании средств позвонил
читать ответы (1)
У меня с братом и мамой одна квартира! Мама хочет ее продать, а для того чтобы продать мне нужно выписаться из квартиры!
читать ответы (1)
У меня к Вам вопрос. Я уволилась с работы 2 декабря, сегодня принесла электронные билеты и справку с авиакасс о стоимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение