Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Анатольевна, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Что мне делать, ждать ответа и игнорировать сроки?

Из Пенсионого фонда РФ по адресу г.Чебоксары, ул.Калинина 109, пришло решение о назначении штрафа за несвоевременно предоставленный отчет, где было указано, что настоящее решение может быть обжаловано ст.54,55 фз от 24 июля 2009 и подана в письменной форме в отделение находящееся по адресу г. Чебоксары ул.К.Иванова 87. Жалоба мной была отправлена 01.03.2015. Ответ до сих по не пришел. Но с почты я получила новое письмо с ПФ РФ по адресу г.Чебоксары, ул.Калинина 109, о неуплате штрафа где срок уплаты до 25.03.2015. Что мне делать, ждать ответа и игнорировать сроки?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6389239
прочитан 5 раз
Что мне делать, ждать ответа и игнорировать сроки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 463 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 19:47

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ вам обязаны направить ответ в течение 30 дней

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14101
ответов: 41735
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24521
ответов: 117614
Консультация
Некрытая Галина Леонидовна
•на сайте
Некрытая Г.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 5103
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11