Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем отличается служба по контракту от службы в армии

ТАТЬЯНА, г. Анжеро-Судженск
ТАТЬЯНА Россия, г. Анжеро-Судженск
24.03.2015 в 19:41

Объясните, пожалуйста, чем отличается сверхурочная служба в армии от службы по контракту, в чем минусы и плюсы той или иной службы.

номер вопроса №6389247
прочитан 118 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 19:48
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! это разные вещи абсолютно и гарантии разные по службе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие категории граждан попадают под новый закон о службе в армии 2 года по контракту вместо года срочной службы на выбор
читать ответы (1)
Может ли парень с основным общим образованием после службы в армии остаться служить по контракту?
читать ответы (1)
Можно ли вместе срочной службы в армии пойти сразу по контракту.
читать ответы (1)
Пожалуйста, чем отличается внесение изменений в устав от принятия устава в новой редакции - где и существует ли та грань
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, чем отличается клевета от заведомо ложного доноса? И какие доказательства необходимы для суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение