Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаНазаров Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаЦейтлин Елена ВадимовнаСарайчук Анна АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новый Уренгой
24.03.2015 19:43
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 4

Помогите в решении вопроса! ! брала займ в микрофинансовой организации ООО экспресс

Помогите в решении вопроса!! брала займ в микрофинансовой организации ООО экспресс финанс в размере 20000, потом получилась проблема с деньгами (лежала в больнице на сохранении, море лекарств, декрет, тяжелые роды), приехала оплатила раз 10000, потом еще 6000, еще 5100 (итог 21100). после подачи всех больничных, справок, документов подтверждающих, что я в декрете, и справки НДФЛ, что я нахожусь в затруднительном финансовом положении, они сделали перерасчет со 117000 сократили до 87000 и предлагают рассрочку на год. подскажите как лучше поступить согласиться? Или сказать чтоб подавали в суд? помогите!!!

номер вопроса №6389260
прочитан 11 раз
Помогите в решении вопроса! ! брала займ в микрофинансовой организации ООО экспресс

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    24.03.2015 19:49

    Ваш вопрос требует индивидуального подхода. Обращайтесь в личные сообщения, поможем.

Наталья, г. Новый Уренгой
24.03.2015 20:07
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 4

Пожалуйста!!!срочно!!

номер вопроса №6389456
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    24.03.2015 20:09

    Здравствуйте, лучше платить по судебному решению, т.к. в суде вы сможете уменьшить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ и написать заявление о рассрочке по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41664
ответов: 134227
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150439
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10811
ответов: 36261
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1242
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Кредит"юристы из города Новый Уренгой по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос