Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичБрусникова Елена БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаменев Иван АлексеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма Александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

ВПарковом 2 проходит высоковольтная линия стоит ли покупать жилье?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389270
прочитан 114 раз
ВПарковом 2 проходит высоковольтная линия стоит ли покупать жилье?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 20:05

    Это к юристам какое отношение имеет)))Если есть проектная декларация, значит стройка законна.А остальное ваше дело.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4187 | ответов: 14358
    24.03.2015 20:11

    Уважаемая Римма Александровна!

    Возможно, если до ВЛ не менее 60 м. Обратите внимание на свою чувствительность к электромагнитному излучению.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12648
ответов: 38974
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2013
ответов : 1