|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78583
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
24.03.2015 в 19:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сроки исполнения судебного приказа

Имеют ли они право взыскивать алименты по старому судебному приказу или же бывшей жене нужно по новой обращаться в суд?

Мужу звонили судебные приставы по вопросу выплат алиментов на первого ребенка (сейчас в браке еще 2 детей). Судебный приказ от 9 августа 2006 года, бывшая жена обратилась к приставам только в 2014 году, так как до этого муж платил ей деньги по договоренности. Как мы поняли срок исполнения судебного приказа истек. Имеют ли они право взыскивать алименты по старому судебному приказу или же бывшей жене нужно по новой обращаться в суд?

номер вопроса №6389284
прочитан 21 раз
Теги: Сроки исполнения судебного приказа, Алименты на первого ребенка, Звонил судебный пристав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 464 | ответов: 13 138

    Добрый вечер! Нет по старому имеют права. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы