Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ковров
24.03.2015 19:49
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Помогите решить! Предприятие N арендует федеральное недвижимое имущество.

Помогите решить!

Предприятие N арендует федеральное недвижимое имущество.

Определите вид дохода, поступающий от аренды и в какой бюджет он поступает. Спасибо.

номер вопроса №6389285
прочитан 59 раз
Помогите решить! Предприятие N арендует федеральное недвижимое имущество.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 114 | ответов: 14 313
    из команды «Феникс»
    24.03.2015 20:00

    Определите вид дохода.....

    Доход у Вас, а у нас Расход в виде знаний, который должен быть оплачен..

    Все указано в НК РФ, БК РФ.

    __
    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    25.03.2015 19:09

    По НК РФ такой доход квалифицируется как доход от сдачи аренду как собственного так и арендуемого имущества (субаренда). Если предприятие на УСНО, что в основном и бывает при таком виде деятельности, то вид дохода не нужно определять.

    С уважением,

    Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11