Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Александр
24.03.2015 в 19:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Передали гражданину

Такая проблема у меня. Меня преследует гражданин украины, который поставил перед собой задачу информационно меня уничножить. Я работаю программистом в государственной компании в Москве. Этот гражданин украины контактирует абсолютно с каждым без исключения моим знакомым и рассказывает обо мне гадости сексуального характера, что я маньяк-некрофил, педофил, нетрадиционной ориентации, и т.д. Чтобы навредить, чтобы уничтожить мою карьеру и т.д. И причина как раз в том, что я работаю на государство, которое он ненавидит. Просто избрал жертву. Помогите. Скажите, какие ст. в Уголовном и Административных Кодексах, куда обращаться.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6389291
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 991 | ответов: 3 342

    В суд с иском о защите чести,достоинства и деловой репутации. Если нужна помощь - обращайтесь, у нас большая практика в этом направлении.

    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение