Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Я хочу поинтересоваться о поводу вопроса лишение вод.

уд. 3 мес. назад я был лишен вод. прав на 1.5 мес., недавно поменял фамилию, взял фамилию жены, так вот имею-ли я право заново выучиться на права и получить новые уже на другую фамилию. СПАСИБО.

номер вопроса №638930
прочитан 22 разa
Я хочу поинтересоваться о поводу вопроса лишение вод.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    22.09.2008 15:12

    Уважаемый Юрий, нет, такого права законодательством РФ не предусмотрено. Если Вы поменяли фамилию, то после того, как пройдет наказание в виде лишения ВУ, необходимо поменять ВУ, где будет указана новая фамилия. С уважением, Карянова Римма

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10964
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 9200
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8955
ответов: 28506
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1601
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11