Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сертификат по русскому языку

Игорь Борисович, г. Новый Уренгой
Игорь Борисович Россия, г. Новый Уренгой
24.03.2015 в 19:51

Сдал тест на сертификат по русскому языку, для получения патента, но сам документ пришел с опозданием, причем дата якобы выдачи стоит задним числом (в сертификате 25.02,на руки получил 6.03)в связи с этим на один день произошла просрочка подачи документов, (30 дней со дня въезда) причем не по моей вине, пришлось уплатить штраф 10000 руб. Скажите пожалуйста, можно-ли как-то вернуть эти деньги? Или доказать невиновность. Спасибо.

номер вопроса №6389310
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    24.03.2015 20:12
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Нет, эти деньги Вы не вернете.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно посмотреть список ВУЗов, в которых сдают экзамен по Русскому языку для получения гражданства?
читать ответы (1)
Пожалуйста адрес где можно сдать экзамен по русскому языку для получения квоты на РВП?
читать ответы (1)
В 1989 г закончила 8 классов. Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения патента?
читать ответы (1)
Моя жена сдавала экзамен по русскому языку для получения РВП. Нужно ли ей заново сдавать этот экзамен для получения ВНЖ
читать ответы (1)
Требуется ли для гражданина Белоруссии пройти ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, для получения вида на жительство, если русский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение