Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 165
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Комаров жасур бахриддинович, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я в октябре попал в дтп виноват я сегодня пришло письмо что они платили 9300 рублей и я теперь в течении 10 дней я должен

эту сумму им платить это законно или нет если так зачем надо тогда страховка почему страховку делаем тогда.

Вопрос от безработного номер вопроса №6389319
прочитан 8 раз
Я в октябре попал в дтп виноват я сегодня пришло письмо что они платили 9300 рублей и я теперь в течении 10 дней я должен эту сумму им платить это законно или нет если так зачем надо тогда страховка почему страховку делаем тогда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 401 | ответов: 58 988
    из команды «Беркут»
    25.03.2015 07:00

    Здравствуйте! В течении 10 дней можете обжаловать решение суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111