Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но у меня стоят счетчики. Как мне лучше поступить?

Сергей, г. Томск
Сергей Россия, г. Томск
24.03.2015 в 19:51

Мне долго не приходили квитанции за х. в. где-то полгода. А теперь пришла, насчитали по нормативу и еще пени. Но у меня стоят счетчики. Как мне лучше поступить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389326
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Томск
    24.03.2015 21:12
    отзывов: 699 Личная консультация

    По вашему вопросу нужны детали. Обращайтесь в личные сообщения, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в этой ситуации. На моей машине ездили по доверенности и пришли штрафы! У меня прав нет!
читать ответы (1)
У меня стоят счетчики на воду. В квитанциях расчет ведут по нормативам. Я несколько раз предъявляла документы на счетчики
читать ответы (1)
У меня стоят счетчики на отопление а плачу по общедомовому счетчику законно ли это и что можно сделать в данной ситуации
читать ответы (1)
Мне не приходят квитанции за капремонт, я и не плачу за него. А сейчас прочитала, что все равно придется платить. К кому
читать ответы (1)
В квитанции написали переплата в такой то сумме а как теперь платить если на эту сумму еще не набежало?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение