Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Яковлевна, г. Котельники
Россия, г. Котельники | Вопросов: 1

У нас задолженности нет. Имели ли они право отключать абсолютно всем квартирам воду и куда мне обращаться?

Живу в г. Котельники Московской обл. Микрорайон Белая Дача (2-й Покровский проезд). Управляющая компания Солидстрой групп отключила всему дому воду из-за долгов некоторых квартиросъемщиков. У нас задолженности нет. Имели ли они право отключать абсолютно всем квартирам воду и куда мне обращаться?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6389346
прочитан 6 раз
У нас задолженности нет. Имели ли они право отключать абсолютно всем квартирам воду и куда мне обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    24.03.2015 19:59

    Действия УК незаконны. Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 1805
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4836
ответов: 14930
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39209
ответов: 101779
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7287
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11