Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Лиски
24.03.2015 19:58
Россия, г. Лиски | Вопросов: 7

У нас готов кадастровый паспорт могу ли я получить зелёнку на своё имя или же бабуля получает всё на своё,а потом делает

У меня такой вопрос. Моя бабушка дарит мне свою собственность это дом и земля, но у нее пропали документы. На данный момент востановлением всех документов занимаюсь я. У нас готов кадастровый паспорт могу ли я получить зелёнку на своё имя или же бабуля получает всё на своё,а потом делает дарственную?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389356
прочитан 7 раз
У нас готов кадастровый паспорт могу ли я получить зелёнку на своё имя или же бабуля получает всё на своё,а потом делает дарственную?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 383
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 20:00

    на бабушку сначала нужно. потом на вас.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 260 | ответов: 40 419
    24.03.2015 20:03
    отредактирован
    24.03.2015 20:04

    Уважаемый Александр г. Лиски !

    Восстановленные документы должны быть восстановлены на имя бабушки - Собственника данного имущества (ст.209 ГК РФ), которая затем уже сможет распорядиться данным имуществом, в т.ч. и подарить его вам.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 24.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    24.03.2015 22:40

    нужно чтобы бабушка сделала на вас доверенность / а так, да, в начале на бабушку все оформляется

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
Александр, г. Лиски
24.03.2015 20:06
Россия, г. Лиски | Вопросов: 7
номер вопроса №6389443
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 383
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 20:07

    так нельзя, если не хотите чтобы его снесли.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11